Oswald auf Messen

Oswald ist in der ganzen Schweiz an über 40 Messen und über 800 lokalen Märkten präsent. Besuchen Sie uns und überzeugen Sie sich selber von dem ausgezeichneten Geschmackserlebnis der Oswald Produkte. Wir freuen uns auf Sie!  

  Messen & Malls Herbst 2020

Messe Datum
ZOMplugged Wetzikon 03.- 6.9 und 10. – 13.9.20
Pätch St. Gallen 9.-11.10 und 16.-18.10.20
Jahrmarkt St. Gallen 08.10 bis 18.10.2020
Swiss Caravan Messe Bern 22.-26.10.2020
Arte Casa Lugano 28.10.-01.11.2020
Les automnales Genève 13.-22.11.2020
WintiMäss Winterthur 18.-22.11.2020
   
Mall Datum
EKC Brügg 01.-03.10.2020
City West Chur 12.-17.10.2020
Mythen Center 12.-17.10.2020
Wynecenter 26.-31.10.2020
Shoppyland 12.-14.11.2020
Ladedorf 19.-21.11.2020
Pizol Center 25.-28.11.2020
Westside 26.-28.11.2020
Gäupark 30.11.-05.12.2020
Esplanade Centre Porrentruy 07.-12.12.2020
EKC Interlaken 10.-12.12.2020
EKC Thun 10.-12.12.2020
Volketswil 17.-19.12.2020
EKC Worb 17.-19.12.2020
   
Unilever verwendet auf dieser Website Cookies und Website-Analyse-Tools, um eine optimale Online-Nutzung zu ermöglichen. Mehr erfahren Sie in unserer Cookie-Richtlinie. Sie können dies akzeptieren oder ablehnen. Wenn Sie den Einsatz von Cookies und Website-Analyse-Tools akzeptieren, dann gilt diese Wahl bis zu Ihrem Widerruf (bspw. durch Löschen von Cookies oder Ändern der Schaltfläche in der Cookie-Richtlinie) für diese Website und auch für andere Webpräsenzen der Marke dieser Website
1
2
3
4
5