Fiere

Oswald alle fiere

Oswald è presente in tutta la Svizzera in oltre 40 fiere e in più di 800 mercati locali. Venite a trovarci e provate di prima mano l'eccellenza dei prodotti Oswald. Non vediamo l'ora di vedervi!

Fiere 2020
Luzerner Määs 03.-18.10.2020
Olma 09.-11.10.2020 und 16.-18.10.2020
Foire du Jura Delémont 16.-25.10.2020
ZAGG Luzern 18.-21.10.2020 
Swiss Caravan Messe Bern 22.-26.10.2020  
Basler Wein- und Feinmesse 24.10.-01.11.2020  
ArteCasa Lugano 28.10.-01.11.2020
Comptoir Payerne 06.11.-15.11.2020
Les automnales Genève 13.-22.11.2020
WintiMäss 18.-22.11.2020  
Ladedorf 20.-22.08.2020  
Wynecenter 24.-29.08.2020 
Gäupark 24.-29.08.2020
Volketswil 27.-29.08.2020
Esplanade Centre Porrentruy 27.-29.08.2020
Worb 28.-29.08.2020
EKC Thun 03.-05.09.2020
Meyrin Centre 14.-19.09.2020
Volkiland 14.-19.09.2020
EKC Brügg 01.-03.10.2020
City West Chur 12.-17.10.2020
St. Jakob-Park Basel 19.-24.10.2020
Wynecenter 26.-31.10.2020
Shoppyland 12.-14.11.2020
Ladedorf 19.-21.11.2020
Gäupark 23.11.-05.12.2020
Pizol Center 25.-28.11.2020
Westside 26.-28.11.2020
Esplanade Centre Porrentruy 07.-12.12.2020
EKC Interlaken 10.-12.12.2020
EKC Thun 10.-12.12.2020

Ruota il tuo dispositivo per un'esperienza migliore